Обязана ли я платить налог за продажу машины, которую купила и продала 3 года назад?

Я не где не работаю, а мне 27 лет и официально я не где не работала! В 2014 году в я купила машину деньги дала бабушка, а в 2015 здравствуйте я её продала, что вчера мне пришло письмо налоговой, что в связи с получением вами доходов от продажи недвижимого имущества находившегосяв собственности менее трех лет, а также что не предоставили декларацию по налогу на доходы, я обязана в пятидневный срок предоставить налоговую декларацию о по налогу на доходы за 2015 год что это значит я впервые слышу что за машину которую купила сама что то должна растить налоговой службы за что, если машина лада 12 модели.

Лучший ответ

Требование законно.