Возможно ли отменить отказ от наследства и передать его другому лицу?

Можно ли отозвать отказ от наследства в пользу другого человека? (моя тетя отказалась от доли в наследстве, может ли она отозвать свой отказ и как это сделать?)
Лучший ответ

Отказ от наследства решение окончательное и не может быть впоследствии изменено

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Отзыв отказа от наследства не предусмотрен гражданским законодательством РФ.

Вы мне очень помогли, спасибо!