Что делать, если муж уехал с любовницей и не дает информацию о ребенке?
Родила ребенка 06,06,2016 года. Муж с которым до сих пор в браке 24,05,2016 уехал в другой город с любовницей. На связь не выходит. Я не могу оформить никакие выплаты на ребенка так как не знаю его места регистрации. Известен только город где они проживают. Как быть и что мне делать?
Подала в розыск в полиции заявл приняли. И опер поехал к его другу. Я сейчас другу звоню и спрашиваю приезжал оперуполномоченный и что спрашивал. Друг говорит он у меня спрашивает трушина наталья ивановна кем вам приходиться. Говорю бывшая моя. типа они всем уже знали. И пойдут к её матери у матери все телефоны есть. Будут звонить. Ну я говорит сказал что они вроде как с ней уехали.. хотя в полиции мне сегодня сказали конкретно что я справку получу 15 край готова будет 18 числа. Значит они ничего не знали а если они узнают супруга местонахождение,. он мне все равно никакой справки не отправит так как не прописан иигде. Я думала получу справку и на основании этой справки всё оформлю я то в милиции сказала что не знаю с кем он уехал что бы справку получить.
Лучший ответ
Добрый день,
Ждите справку и оформляйте выплаты.
Спасибо, именно так и сделаю!