После лечения от алкоголизма в наркологии отнимают права?
Здравствуйте, лишение водительских прав возможно, если человек стоит на учете у нарколога. Лишение водительских прав возможно только по решению суда. Прокуратура запрашивает списки лиц, состоящих на учете с диагнозом "алкоголизм" и "наркомания", после чего инициируют иск в суд о лишении водительских прав, т.е. возможно, но только по решению суда.
Как часто Прокуратура запрашивает списки лиц, состоящих на учете с диагнозом "алкоголизм"?