Пьяный, взрослый мужчина разбил стекло в машине (грейдер-выравниватель дорог) что ему за это грозит?
Пьяный, взрослый мужчина разбил стекло в машине (грейдер-ныравниватель дорог) что ему за это грозит?
Лучший ответ
Возможно, ответственность за хулиганство и возмещение ущерба (стоимости стекла и работ по его замене).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!