Может ли собственник квартиры после полного приобретения права наследства продать ее по договору купли-продажи без ожидания определенных сроков?
Вопрос касается договора купли-продажи и наследства. Человек является собственником 1/2 квартиры, второй частью владеет умерший человек. После прошествии 6 месяцев первый человек становится полноправным хозяином всей квартиры. Может ли он сразу после получения свидетельства о государственной регистрации права продать квартиру по договору купле-продажи или же есть некие сроки? Спасибо большое.
Лучший ответ