Вопрос - Могу ли я получать алименты на себя, если я устроился на работу и уже получаю алименты на ребенка?
Получаю алименты на себя на ребенка 2 года пока ему не исполнится 3 х лет. Если я официально устройств на работу то смогу также получать алименты на свое содержание или в этом случае только на ребенка?
Лучший ответ
Поскольку имеется решение суда о взыскании алиментов на ваше содержание, вы будете их получать в любом случае
Здравствуйте! Если официально устроитесь на работу, то не будет оснований для уплаты алиментов на Ваше содержание.