Смена прописки в Нижнекамске - возможные проблемы с оформлением больничного листа

Живём и работаем в Нижнекамске, наблюдаюсь в ЖК. Прописка у нас была не местная. Недавно прописались в Нижнекамске, в ЖК я не стала относить копию паспорт. Данных о том что поменяла прописку. Не возникнет ли у меня проблема при оформлении больничного листа. У них до сих старые данные.
Лучший ответ

Ну там сообщите новые данные, что мешает?