Отсутствие прописки в новом паспорте после смены в 45 лет - влияние на поиск работы
При смене паспорта в 45 лет мне не поставили прописку. Паспорт я менял в Адлере, прописан в г. Невинномысске Ставропольского края. Сказали, что по новому регламенту у военнообязанных в новый паспорт прописка не ставится, а ставятся только данные старого паспорта. Правильно ли это? Я собираюсь устраиваться на работу и беспокоюсь, что отсутствие данных о прописке мне может помешать.
Лучший ответ
Прописка должна быть поставлена.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.регистрация должна быть
Спасибо за ответ!