Есть ли у меня возможность занять эту комнату, она неприватизирована, что мне нужно сделать, какие документы и куда подать?
Здравствуйте, Сергей!
1. Есть ли у меня возможность занять эту комнату, она неприватизирована, что мне нужно сделать, какие документы и куда подать? Может через суд? Через милицию безполезно, мы всей коммуналкой писали. - Вы можете занять эту комнату, как жилец живущий через стену, но в случае, если Вы стоите на очереди по улучшению жилищных условий (что Вы и сделали). И последнее для того, чтобы занять эту комнату Вам нужно, чтобы админинстрация, а не Вы подала иск в суд о выселении этих граждан (так как Вы не правомочны подать такой иск). А в случае их выселения Вы, как я уже сказал пользуетесь правом первоочерёдника занять эту комнату.
И последнее. Вы совершенно правы - милиция Вам в этом вопросе не поможет.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно ответить на все Ваши вопросы. Удачи!