Проблемы с получением удостоверения из-за разных прописок в семье - как решить ситуацию?
В нашей семье родился третий ребенок. Муж с двумя детьми прописан в нижнем новгороде, а я с сыном прописана в марий эл. нам отказыают в выдаче удостоверения. Сын который прописан со мной обучается в Нижнем новгороде и получает мед услуги в нижнем новгороде. Справки подтверждающие наше пребывание у меня имеются, из школы, из поликлинники, и с тсж где мы проживаем. Как мне получить удостоверение?
Здравствуйте. В судебном порядке устанавливать факт совместного проживания. Отказ в выдаче удостоверения после установления факта обжаловать в суде.
---Здравствуйте, никак не получите. Всего хорошего.