Опечатка в договоре купли-продажи в МФЦ - последствия и способы исправления ошибки в месте рождения мужа
При получении договора купли продажи в МФЦ обнаружилась опечатка в месте рождения мужа (является покупателем). Вместо Волошка написали Волокша. Какие могут быть последствия? Нужно ли исправлять, если да,то каким образом?
Лучший ответ
Ст. 264 гпк поможет это исправить.
Ваш ответ мне непонятен