Ошибочная запись в договоре аренды банковской ячейки - могут ли возникнуть проблемы с получением доступа
Арендовал банковскую ячейку в договоре произошла опечатка я подумал может сокращено написали сначало вместо слово договор купли продажи квартиры они написали догвор будут ли проблемы при получения доступа из за такой ошибки.
Добрый день, нет, отсутствие названия договора не влечет его недействительности, тем более если по существу договора из него ясно что он является договором купли-продажи, кроме того, стороны свободны в заключении договоров и договор может быть смешанным, то есть содержать в себе условия договора подряда, договора оказания услуг, и т.п. А идентифицировать банковскую ячейку в соответствии с договором по названию его разновидности банк не вправе, идентификацию должны производить по условиям такового.