Срок хранения уголовного дела по статье 105 после смерти подсудимого - вопрос временных рамок
Сколько лет после смерти хранится уголовное дело по 105 ст.Если сам подсудимый умер в 2004 г., а совершил преступления в 1981 г.Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, в базе данных хранится практически бессрочно. Всего хорошего.