В каком случае возможна отмена завещания, на сколько реально отменить завещание.

Лучший ответ

Если будете обращаться в суд, не пропустите сроки давности...

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Достаточно новое составить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, наследодатель при жизни может отменить завещание без всяких препятствий. После его смерти - в судебном порядке в ряде случаев, в двух словах такие вещи не объясняются и теоретически без привязки к конкретной ситуации такие советы не даются.

Спасибо за помощь!