В каком случае возможна отмена завещания, на сколько реально отменить завещание.
Если будете обращаться в суд, не пропустите сроки давности...
Достаточно новое составить.
Здравствуйте, наследодатель при жизни может отменить завещание без всяких препятствий. После его смерти - в судебном порядке в ряде случаев, в двух словах такие вещи не объясняются и теоретически без привязки к конкретной ситуации такие советы не даются.
только через суд, если будет установлено .что лицо составившее завещания в момент его составления не могло осознавать характер своих действий и руководить ими или нарушена процедура оформления воли завещателя.