Выбор банка для кредитов и вкладов - стоит ли работать с филиалами московских банков в нашем регионе?
В нашем регионе остались только филиалы московских банков, т.е. центральный офис в Москве, а в нашем городе - дополнительный офис. Ищем надежный банк, т.к. в большинстве случаев в договорах указывают юридический московский адрес, а адрес дополнительного офиса фактически нет. Если ли смысл работать с таким банком по кредитам и вкладам?
Лучший ответ
По вашему усмотрению.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.