Пенсию начал оформлять 18 марта. Только сегодня пришла первая сумма. За какой срок? Как узнать? Где предыдущие выплаты?
В пенсионном фонде узнать.
Пенсия назначается с момента достижения пенсионного возраста, если по старости, если досрочно по старости то с момента наступления права на пенсию и достижения определённого возраста
Обратится в Пенсионный Фонд Вашего района с просьбой предоставить протокол пенсионное назначения, который отражает правомерность начисления. Ориентируясь на дату назначения суммы, отсчитать до текущего момента.