Незнакомый тюремный звонок - просьба о помощи и непонятные угрозы - делать ли звонок в милицию?
Здрамивуйте мне звонит человек который сидит в тюрьме я с ним близко не знакома общаться с ним не хочу у него хорошие связи он может один с делать звонок и меня могут избить угражат пишет время пошло у меня сутки чтоб уехать из города есть голосовой разговор я боюсь выйти потому что знаю что связи правда есть моя верна тока в тот что не хочу общаться в милицию не знаю идти или нет просто везде связи толк есть идти или нет.
Лучший ответ
Не обращайте внимание на него, ни каких связей у него нет. Были бы, не сидел бы. Он просто Вас шантажирует, чтобы Вы помогали ему деньгами, передачами. Бояться нечего.