Муж стал свидетелем убийства и теперь получает угрозы из тюрьмы - что делать?

У меня есть муж, он был свидетелем по убийству. Теперь тот человек который сидит в тюрьме пишет с угрозами, подсылал своих друзей ктюрьме и было дело что деньги просил положить ему на телефон. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Я боюсь. У нас маленький ребёнок.
Лучший ответ

Написать о фактах угрозы в правоохранительные органы и руководству того места, где осужденный отбывает наказание.

Обращайтесь в полицию

В полицию заявление напишите