Права инвалида 1 группы по зрению на оформление ИПР, образование и работу - основные нормативные документы
Для оформления ИПР инвалиду 1 гр по зрению необходимо врачу указать что инвалид имеет право на образование и право на работу. На какие нормативные документы ему следует опираться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не понятно, зачем это указывать врачу? Он и так знает. Врач должен указать в ИПР - какие работы не противопоказаны данному инвалиду.