Как правильно перерегистрировать бригаду узбеков на земельный участок для строительства дома?
Бригада узбеков строит дом, проживая в строительном вагончике. Земля в собственности для ИЖС. Сейчас они зарегистрированны в моей квартире. Полиция говорит, что ночевать у меня на участке они не имеют права. Как быть? Могу ли я их перерегистрировать на земельный участок. Строений - нет.
Здравствуйте. Если на участке строения нет, то нельзя регистрировать. А то, что "говорят" полиция - не основано на законе. Если у них после окончания рабочего дня нет сил возвращаться в дом, их что, на себе туда тащить? Для правдоподобности - выделите им комнату/помещение по месту регистрации. И пусть там по очереди кто-то из них ночует.