Вопрос заключается в возможности возврата денег за кофе-машину, которая была дважды отремонтирована по гарантии за 8 месяцев, но сейчас опять сломалась, при условии действия 2-летней гарантии.
Купили кофе машину. За 8 месяцев она 2 раза была в ремонте по гарантии. Сейчас сломалась снова. Гарантия 2 года. Може ли мы вернуть деньги?
Здравствуйте! Сколько времени в совокупности кофемашина провела на гарантийном ремонте?
Если в течение гарантийного срока обнаруживаются различные недостатки товара и суммарное время их устранения в течение одного года в совокупности превысит 30 дней Вы имеете право в том числе требовать возврата уплаченных Вами денег.
Также Вы имеете право требовать возврата денег в том случае, если товар имеет существенный недостаток.