Ялта, 06.07.2016, 01:01

Моему ребенку полтора года. Отец написал отказ от ребенка. Какие пособия на ребенка можно оформить. Спасибо.

Вопрос №10963339 из г. Краснодар
опубликован 06.07.2016, 01:01
Моему ребенку полтора года. Отец написал отказ от ребенка. Какие пособия на ребенка можно оформить. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

отец написал отказ от ребенка.

Кому он написал и что указано в свидетельстве о рождении?

06.07.2016, 01:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В сведетель те отец указан ,отказ написан в произвол ной форме паспортные данные и подпись

06.07.2016, 01:21

Просто так отказаться от ребенка невозможно, тем более в произвольной форме.

Если Вы имеете ввиду про мать одиночку, то не получится - в соц.защите откажут.

06.07.2016, 01:27