Возможно ли получить права с неоплаченным штрафом, если мне 17 и через 2 дня стать совершеннолетним?
Сегодня поймали без прав, мне 17 через 2 дня получать права, штрафа жду от 5 до 15000, могу ли я получить права с неоплаченным штрафом?
Лучший ответ
Права и обязанности Вы уже приобрели с момента своего рождения, а вот водительское удостоверение на право управления АМТС - это вопрос к ГИБДД.