Выезд из номера в 15.00 возможен, если ночью были проблемы со сном из-за шума отдыхающих школьников и плохой перенос самолета
Могу ли я потребовать выехать из номера вместо 10 утра в 15.00,если накануне не спала изза шума сверху-топот крики и броски об пол (отдыхают школьники) у нас отъезд пощдно вечером а я не спала всю ночь и плохо переношу самолет?
Лучший ответ
Добрый день! Можете
Благодарю Вас за полезную консультацию!