Ставрополь, 06.07.2016, 04:31

Требуется опытный адвокат для сопротивления судебным приставам и ОМВД. Контакт - 89624520519 Анастасия

Вопрос №10963688 из г. Ставрополь
опубликован 06.07.2016, 04:31
Ищу квалифицированного смелого адвоката готового сразиться с судебными приставами и ОМВД! Просто так не звонить. 89624520519 Анастасия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Найдите на сайте мой сот. и позвоните сами, а там я выслушаю вас и какие у вас проблемы. ПОМОГУ,

06.07.2016, 09:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, любой адвокат по долгу своей работы каждый день противостоит скажем так представителям всех этих структур так что сверхъестественного ничего нет. Другой вопрос в том что вы хотите оспорить и законно ли это, имеет ли смысл. С адвокатами лучше общаться при личной встрече а не по телефону.

06.07.2016, 10:57

Я могу подписаться под каждым своим словом ! Но я не согласна с вами и вы меня понимаете ! Не все адвокаты готовы ради правды или ради обычного человека ( даже если он прав ) ссориться с властью ради него

06.07.2016, 11:08

Это власть что-ли? Да не смешите меня. Приставы и МВД.. Тоже мне власть..

06.07.2016, 11:09

Для того чтобы законно доказать свою позицию не обязательно с кем то ссориться главное - иметь твердую правовую позицию и отстаивать ее всеми законными способами так что если хотите продолжать дальнейшую беседу на эту тему, то ближе к делу)

07.07.2016, 10:07