Я стал жертвой не качественных строительных работ, ищу адвоката готового взяться за это дело.
Адвокаты (юристы), как правило, начинают работать после полной оплаты (предоплаты). Бесплатно согласится работать разве лишь молодой юрист.
Неправильно сформированные требования, др.ошибки могут привести к отказу в иске, недополучению денежных сумм. Неверно оплаченная гос.пошлина - к убыткам.
Работа бесплатного юриста может обойтись Вам дороже, чем Вы думаете.
Здравствуйте,
у Вас еще много шансов вернуть свои деньги или устранить дефекты,читайте договор с организацией, которая устанавливала окна, в договоре указаны все условия, в том числе гарантия.
И на сколько затянулось дело? Готова ответить на Ваши конкретные вопросы, и необходимо видеть договор. Пишите на личный мэйл.
С уважением,
Юлия Анатольевна.