Обращение к микрозаймовым кредиторам - как они узнают номера телефонов и как доказать несанкционированный контакт с заемщиком?

Вопрос №10963705 из г. Красноярск
опубликован 06.07.2016, 04:39
У меня просроченая задолжность по микрозаймам, кредиторы звонят моим знакомым и друзьям, которые НЕ указаны в дополнительных контактах поручителей. Первый вопрос, как они узнают номера телефонов? Второй вопрос, я не сохранила этот номер, как я могу доказать, что они звонят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это законно??? Я могу подать на нихив суд?

06.07.2016, 06:27

Подавайте,только это ни к чему не приведет и вы даже не сможете сформулировать исковые требования и кто будет ответчиком ?

06.07.2016, 06:33

В настоящее время все сведения находят из соц.сетей.Телефоны также узнать не проблема.

06.07.2016, 06:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это законно??? Я могу подать на нихив суд?

06.07.2016, 06:27

Подавайте,только это ни к чему не приведет и вы даже не сможете сформулировать исковые требования и кто будет ответчиком ?

06.07.2016, 06:33