Вода с соседского участка вызывает появление грибка на моем участке - что делать?

У меня частный дом, у соседей участок стоит выше моего, соседи постоянно моют машины и вся вода через скальник стекает на мой участок, вследствие чего у меня на участке образуется огромное количество грибка. Куда можно обратиться по этому вопросу и вообще что можно сделать?
Лучший ответ

Обратитесь в администрацию по выделению участков, если это не поможет то в прокуратуру.

Спасибо за помощь!