Угрозы и подставы после займа родной сестренкой - как защитить себя и что делать
Родная сестренка взяла микрозайм, при этом сказалдала данные матери, которая умерла 2003 году и дала мой номер телефона. Они мне звонили для подтвержения данных, но я была занята, и я не знала про это. теперь мне звонять, угрожают, я записала розговор, где они матерятся и угрожают, я теперь боюсь. Что мне делать. Сестренку не могу найти, отчим стар и незнает где она. подставы такой я не ждала. Что мне делать? Они называют меня мошенницей.
Обращайтесь в полицию либо в прокуратуру и предоставьте им записанный разговор.
Здравствуйте. В полицию заявление подавайте по факту вымогательства с приложением копии аудиозаписи.