Носилки и уход за салоном - обязанности и вознаграждение водителей скорой помощи
Обязан ли водитель скорой помощи носить носилки, убирать салон или мыть его после больных и пострадавших? Есть ли доплата за носилки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ваши обязанности определены в трудовом договоре и в должностной инструкции. Что касается доплаты, то данный вопрос, также, регулируется исключительно внутренними актами работодателя. Содержание автомобиля, в том числе, и его уборка - прямая обязанность водителя.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.