Имущество подаренное подлежит разделу при разводе, в частности квартира.
Лучший ответ
Подлежит разделу между супругами только то имущество, которое было приобретено в период брака на общие деньги супругов.
Нет, не подлежит. Имущество, полученное одним из супругов по договору дарения, является личной собственностью этого супруга.