Воронеж, 06.07.2016, 08:03

Старшеклассники из школы причинили физическую и моральную травму девочке, вызвав конфликт с героем, который потребовали компенсацию

Вопрос №10964265 из г. Воронеж
опубликован 06.07.2016, 08:03
У нас на практике в школе старшеклассники отлупили девчонку и снимали на телефон как она упала, подняв юбку. Я разбил с ними подрался и разбил телефон, они пожоловались своим родителям и теперь говорят, что я должен заплатить за телефон, так как они меня не трогали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если телефон был разбит в результате драки, находясь в состоянии необходимой обороны, то это хулиганы должны еще Вам приплатить.

06.07.2016, 08:06
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!

В таких случаях необходимо обращаться в полицию.

06.07.2016, 08:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Девочка идти не хочет, а мне идти не с чем, телефон разбит, они его забрали, я же их побил обоих.

06.07.2016, 08:08

Во первых Вы поступили правильно, защитили девочку, если ее родителя заняли такую позицию, это их право, независимо от доказательств и синяков, право на обращение в полицию, после общения со своими родителями, у Вас есть.

06.07.2016, 08:11

Маме говорить не буду запретит ходить на тренировки если еще полезут набью морду меня за это посадить могут или нет

06.07.2016, 08:15

Это зависит от тяжести причиненных повреждений и возраста

06.07.2016, 08:16