Старшеклассники из школы причинили физическую и моральную травму девочке, вызвав конфликт с героем, который потребовали компенсацию
Здравствуйте, если телефон был разбит в результате драки, находясь в состоянии необходимой обороны, то это хулиганы должны еще Вам приплатить.
Здравствуйте!
В таких случаях необходимо обращаться в полицию.
Девочка идти не хочет, а мне идти не с чем, телефон разбит, они его забрали, я же их побил обоих.
Во первых Вы поступили правильно, защитили девочку, если ее родителя заняли такую позицию, это их право, независимо от доказательств и синяков, право на обращение в полицию, после общения со своими родителями, у Вас есть.
Маме говорить не буду запретит ходить на тренировки если еще полезут набью морду меня за это посадить могут или нет
Это зависит от тяжести причиненных повреждений и возраста