Владивосток, 06.07.2016, 08:40

Процедура восстановления исполнительного листа для финансирования покупки квартиры сиротам без попечения родителей

Вопрос №10964476 из г. Владивосток
опубликован 06.07.2016, 08:40
Какая статья о востоновлении исполнительного листа, если он просрочен по иполнительному листу мне должны профинасировать на покупку квартиры как сироте осавшиеся без попечения родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так и поступите. Приставы правильно советуют. Раз срок, в течении которого можно предъявлять лист, истек, то подавайте заявление о выдаче нового.

06.07.2016, 10:40

Здравствуйте. Законом не предусмотрено восстановление исполнительного листа. Обратитесь к юристу очно - надо разбираться со сроками.

06.07.2016, 09:51

мне приставы сказали написать заявление кто выдавал ИП и какой суд и причину по которой я не могла отдать ИП судебным приставам, срок у меня был до 18 февраля 2016 а сейчас уже июль . лист от 18 февраля 2013 года

06.07.2016, 09:59