Местонахождение исполнительного листа и порядок оформления отзыва
Где может находиться исполнительный лист, если осужденный находиться в ик и выплаты по исполнительному листу идут оттуда. Куда оформлять отзыв исполнительного листа?
Лучший ответ
Если и/л был предъявлен в ОСП - обращайтесь с соответствующим заявлением к приставу.