Законность и необходимость оплаты обслуживания домофона - мои впечатления и вопросы
Я установила домофон в квартиру! Заплатила за трубку и подключение! Несколько дней назад нам позвонили и сказали что мы должны платить за обслуживание домофона каждый месяц 50 р, если не заплатим-отключат! Скажите пожалуйста законно ли это? Почему я должна платить за обслуживание-если никто ничего не обслуживает?
Лучший ответ
Добрый день! Законно
Мне не понравился Ваш ответ.!