Переодически обналичиваю по 200 - 500 р. и с меня списывается процент 200 р. Как это возможно?
Андрей! Здравствуйте!
На основании вышеизложенного судебный процесс Вы не можете затеять.
1.В договоре с банком должен быть указан процент или фиксированная сумма за снятие денежных средств.
2.Подобные договора - являются договорами присоединения т.е. Вы присоединяетесь автоматически к уже действующим условиям.
3.Банки - коммерческие организации, это их право устанавливать процент и прочее. Что касается мобильных терминалов оплаты услуг, обратите внимание, проценты у них разные. т.к. одинакового процента нет. Его устанавливают сами организации.
Удачи Вам!