Как составить акт о невозможности вручения повестки в суд по делу человека, отсутствующего в городе?
Дело в следующем.. мне надо выписать человека без его присутствия в суде, так как он давно уехал из города и естественно у меня не проживает! Суд 7-го июля т.е. завтра! Мне надо составить акт о невозможности вручения повестки! Наша квартальная (пожилая дама) не знает как это сделать! Подскажите мне пожалуйста правильный текст данного акта! Я проживаю с сыном (он недееспособный инвалид) Заранее спасибо!
Вы думаете этот акт у Вас примут в суде?
Суд сам должен уведомить ответчика, если Вами получена повестка с целью уведомить ответчика, для передачи так и отдайте её в суд и скажите вручить не представилось возможным так как ответчик не проживает по данному адресу.
Здравствуйте! Акт о непроживании составляется в произвольной форме. Подписывается двумя соседями по лестничной клетке или по дому.
Решение скорее всего будет заочное.