Уфа, 06.07.2016, 08:43

Прокуратура подаст протест на решение Арбитражного Суда Республики при наложении ареста на землю, которая отчуждается третьим лицам

Вопрос №10964695 из г. Уфа
опубликован 06.07.2016, 08:43
Вопрос:1.3 Прокуратура вынесет протест на решение Арбитражного Суда Республики если на спорный вопрос наложен арест районным судом? (Арест на землю наложен а решение она отчуждается третьим лицам).
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемые Титова Анна Васильевна. Администрация города создала (Фирму Рога и Копыта) для захвата земли у Садоводов так как сад в центре города земля дорогая. Пока Садоводы отстаивают свои права на землю и домики в судах района , прокуратуре, следственном комитете, и т.д. Администрация у них за спиной Организовала Суд в Арбитражном суде Республики где якобы Администрация проигрывает фирме суд и по решению Арбитражного суда Республики должна отдать землю (Фирме Рога и копыта это фирма Зятя главы города) садоводы не сном не духом, случайно узнают что сад по решению Арбитража перешёл фирме, в решении Суда основание для передачи 17 гектаров земли, написано,: -по внутреннему убеждению Суда землю нужно передать Рогам и Копытам, и это решение не затрагивает права и интересы иных лиц, а про 300 триста обманутых садоводов слов нет. На эту землю Федеральный судья района наложил арест на регистрационные действия, но Арбитражный суд вопреки всему родил решение в пользу Фирмы жулика, и срок на обжалование Решения 30 дней прошёл.

Вопрос: 1.1.Интересы граждан нарушены а их намерено не включили в спор в Арбитражном Суде, Как обжаловать решение вступившее в силу Арбитражного суда Республики?

Вопрос:1.7 Арбитражный суд прошло более 30 суток, Как восстановить срок для подачи апелляционной жалобы?

Вопрос:1.2 Судимся в районном суде четыре стороны, две стороны сговорившись пошли в арбитражный суд и состряпали там решение в свою пользу, Есть ли здесь признаки мошенничества или уголовно наказуемого деяния? Вопрос:1.3 Прокуратура вынесет протест на решение Арбитражного Суда Республики если на спорный вопрос наложен арест районным судом?( Арест на землю наложен а решение она отчуждается третьим лицам).

Вопрос:1.4. По Жалобе председателю Арбитражного суда незаконное решение отменит Судья или есть возможность куда то написать для отмены незаконного решения ? Вопрос:1.5. В одном суде у разных судей по одному и тому же объекту (саду) решения противоположные в одном решении хозяин «Иванов» через пол года в другом «Петров» как признать мошенничество и в чьей компетенции возбуждение дела по этой статье ?. Подскажите как её заставить (Прокуратуру).

06.07.2016, 09:13

Вам надо нанять юриста/адвоката. Советы не помогут.

06.07.2016, 23:15

Добрый день! Может

06.07.2016, 08:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Уважаемые Титова Анна Васильевна. Администрация города создала (Фирму Рога и Копыта) для захвата земли у Садоводов так как сад в центре города земля дорогая. Пока Садоводы отстаивают свои права на землю и домики в судах района , прокуратуре, следственном комитете, и т.д. Администрация у них за спиной Организовала Суд в Арбитражном суде Республики где якобы Администрация проигрывает фирме суд и по решению Арбитражного суда Республики должна отдать землю (Фирме Рога и копыта это фирма Зятя главы города) садоводы не сном не духом, случайно узнают что сад по решению Арбитража перешёл фирме, в решении Суда основание для передачи 17 гектаров земли, написано,: -по внутреннему убеждению Суда землю нужно передать Рогам и Копытам, и это решение не затрагивает права и интересы иных лиц, а про 300 триста обманутых садоводов слов нет. На эту землю Федеральный судья района наложил арест на регистрационные действия, но Арбитражный суд вопреки всему родил решение в пользу Фирмы жулика, и срок на обжалование Решения 30 дней прошёл.

Вопрос: 1.1.Интересы граждан нарушены а их намерено не включили в спор в Арбитражном Суде, Как обжаловать решение вступившее в силу Арбитражного суда Республики?

Вопрос:1.7 Арбитражный суд прошло более 30 суток, Как восстановить срок для подачи апелляционной жалобы?

Вопрос:1.2 Судимся в районном суде четыре стороны, две стороны сговорившись пошли в арбитражный суд и состряпали там решение в свою пользу, Есть ли здесь признаки мошенничества или уголовно наказуемого деяния? Вопрос:1.3 Прокуратура вынесет протест на решение Арбитражного Суда Республики если на спорный вопрос наложен арест районным судом?( Арест на землю наложен а решение она отчуждается третьим лицам).

Вопрос:1.4. По Жалобе председателю Арбитражного суда незаконное решение отменит Судья или есть возможность куда то написать для отмены незаконного решения ? Вопрос:1.5. В одном суде у разных судей по одному и тому же объекту (саду) решения противоположные в одном решении хозяин «Иванов» через пол года в другом «Петров» как признать мошенничество и в чьей компетенции возбуждение дела по этой статье ?. Подскажите как её заставить (Прокуратуру).

06.07.2016, 09:13

Вам надо нанять юриста/адвоката. Советы не помогут.

06.07.2016, 23:15

Адвокатов и юристов я нанял мне интересны ваши ответы а не платные подставные и продажные.

07.07.2016, 01:36

А нам неинтересно ломать голову бесплатно.

Но ответ я вам дам - не заморачивайтесь, ваша позиция проигрышна, не найдете некую "справедливость" и ничего не измените. Так что не тратьте деньги на "подставных и продажных" адвокатов и юристов и свои нервы.

07.07.2016, 09:31