Уфа, 06.07.2016, 09:02

Как обжаловать решение Арбитражного суда и защитить интересы граждан?

Вопрос №10964857 из г. Уфа
опубликован 06.07.2016, 09:02
Вопрос: 1.1.Интересы граждан нарушены а их намерено не включили в спор в Арбитражном Суде, Как обжаловать решение вступившее в силу Арбитражного суда Республики? Вопрос:1.7 Арбитражный суд прошло более 30 суток, Как восстановить срок для подачи апелляционной жалобы? Вопрос:1.2 Судимся в районном суде четыре стороны, две стороны сговорившись пошли в арбитражный суд и состряпали там решение в свою пользу, Есть ли здесь признаки мошенничества или уголовно наказуемого деяния? Вопрос:1.3 Прокуратура вынесет протест на решение Арбитражного Суда Республики если на спорный вопрос наложен арест районным судом? (Арест на землю наложен а решение она отчуждается третьим лицам). Вопрос:1.4. По Жалобе председателю Арбитражного суда незаконное решение отменит Судья или есть возможность куда то написать для отмены незаконного решения? Вопрос:1.5. В одном суде у разных судей по одному и тому же объекту (саду) решения противоположные в одном решении хозяин «Иванов» через пол года в другом «Петров» как признать мошенничество и в чьей компетенции возбуждение дела по этой статье?. Пока Садоводы отстаивают свои права на землю и домики в судах района, прокуратуре, следственном комитете, и т.д. Администрация у них за спиной Организовала Суд в Арбитражном суде Республики где якобы Администрация проигрывает фирме суд и по решению Арбитражного суда Республики должна отдать землю (Фирме Рога и копыта это фирма Зятя главы города) садоводы не сном не духом, случайно узнают что сад по решению Арбитража перешёл фирме, в решении Суда основание для передачи 17 гектаров земли, написано,:-по внутреннему убеждению Суда землю нужно передать Рогам и Копытам, и это решение не затрагивает права и интересы иных лиц, а про 300 триста обманутых садоводов слов нет. На эту землю Федеральный судья района наложил арест на регистрационные действия, но Арбитражный суд вопреки всему родил решение в пользу Фирмы жулика, и срок на обжалование Решения 30 дней прошёл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаемся с 2011 года. Но в Администрации сидят юристы и т. д. бесплатные а садоводы получают пенсию 9 000 рубле не в день а в месяц. По этому и спрашиваем Вас, Уважаемый Рыльков Лев Александрович.

06.07.2016, 09:17

Вы можете в личку к выбранному юристу обратиться и все спросить.

06.07.2016, 09:19

Ответы на Ваши вопросы Вы можете получить, обратившись ОЧНО к юристам г. Уфы.

06.07.2016, 09:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Обращаемся с 2011 года. Но в Администрации сидят юристы и т. д. бесплатные а садоводы получают пенсию 9 000 рубле не в день а в месяц. По этому и спрашиваем Вас, Уважаемый Рыльков Лев Александрович.

06.07.2016, 09:17

Вы можете в личку к выбранному юристу обратиться и все спросить.

06.07.2016, 09:19

В чём прикол в личку обращаюсь в разным юристам и ответы разные .

06.07.2016, 09:47

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

06.07.2016, 09:48

Ну НЕ обращайтесь.Простите, но не понятно ЧТО именно вы хотите ? В личку не хотите, в реале не хотите .КОНСУЛЬТАЦИИ это для юриста работа, а не болтовня.

06.07.2016, 09:49