Право на бесплатное санаторно-курортное лечение для пенсионеров на крайнем севере - вопросы и возможности
Вышла на пенсию на крайнем севере, скажите имею ли я право на бесплатные санаторно курортное лечение один раз в год мне 58. НА ПЕНСИИ С 50 ЛЕТ.
Лучший ответ
Сходите в районное управление соцзащиты со всеми документами. Сотрудники определенно Вам ответят.