Куда обратиться, если в интернете снова выложили видео с моей несовершеннолетней дочкой?
Скажите пожалуйста куда обратиться, в интернете выложили видео с несовершеннолетней дочкой, просили убрать, убрали. Но через пару недель снова выложили.
Лучший ответ
Здравствуйте, смотря какого рода видео, если с тематикой сексуального домогательства в том случае незамедлительно в полицию
Вначале к собственнику сайта с письменной претензией. Если не уберут, то в полицию обращайтесь.