Акт о незаконной врезке в санитарный колодец - что делать владельцу приватизированного дома?

Дом построен муниципалитетом более 35 лет назад, затем приватизирован. В настоящий момент водоканал составил акт о незаконной врезке в санитарный колодец. Договоры с водоканалам заключены, оплата услуг производится ежемесячно. Как поступить с актом?
Лучший ответ

Можете обжаловать в суде его законность.

в таком случае за чей счет осуществляется переврезка?

---Здравствуйте, за счёт того кому это нужно. т.е за ваш . Всего хорошего.