Место установки счетчика водопровода - в колодце водоканала или на территории дома?
Я хочу провести водопровод в свой дом, отдал документы в водоканал. Куда можно поставить счетчик? В колодце водоканала на проезжей части или на моей территории (у меня тоже построен колодец на моей территории). Прав ли водоканал, что можно только поставить счетчик в колодце водоканала?
Лучший ответ
Добрый день! прибор учета лучше ставить на Вашей территории.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!