Меня уволили 2 месяца назад по несоблюдению контракта. Этот контракт был у меня первым как мне восстановиться, и возможно ли это.
Меня уволили 2 месяца назад по несоблюдению контракта. Этот контракт был уменя первым как мне восстановиться, и возможно ли это.
Судя по вопросу вы военнослужащий. Если уволили по НУК восстановиться шансов мало. Пробуйте обжаловать приказ об увольнении. Срок на обжалование 3 месяца с даты ознакомления с приказом. Лучше обратитесь очно к юристу.
У вас прошел срок на обращение в суд.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать дополнительные обстоятельства дела. Обратиться с заявлением о восстановлении на службе - это Ваше право.