Свекровь планирует выселить сына и внука из дома в целях продажи - что делать?
Свекровь сможет своего сына и несовершенно летнего внука выписать из дома? В доме проживаем, все нормально вот хочет выписать так как хочет продать дом.
Лучший ответ
Если она является собственником дома, то имеет право подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё и и выселении
Здравствуйте. Да, сможет снять с регистрационного учета Если обратится в суд