Свекровь хочет выписать своего сына и внука несовершенно летнего. Сможет она это сделать? Мы проживает в этом доме.
Лучший ответ
Выписка возможно только на основании судебного решения. Если она собственник, то имеет право обратиться в суд с таким иском
Добрый день, сможет с согласия органов опеки и попечительства.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Ответ неполный