Барнаул, 06.07.2016, 11:39

Как и когда подать заявление о перерасчете при покупке квартиры по договору долевого строительства?

Вопрос №10965947 из г. Барнаул
опубликован 06.07.2016, 11:39
Приобрел квартиру по договору долевого строительства. Фактическая площадь квартиры меньше чем в договоре! Есть ли какой-то конкретны срок подачи заявления к застройщику на перерасчет? Или можно хоть когда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

квартира сдана в прошлом году!!! до какого времени я могу подать застройщику заявление!!??? есть ли такие ограничения?? в договоре ниченго не сказана

06.07.2016, 13:25

Ответ направлен в личку.

06.07.2016, 13:28

претензия по ДДУ-5 лет.

06.07.2016, 13:32

Можно взыскать разницу, если это предусмотрено договором, что там прописано про оплату за разницу в площади?

06.07.2016, 11:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.я спрашивал про срок подачи!!! есть ли ограничения по времени подачи или нет!!!!????????

предъявляйте письменную претензию застройщику.

06.07.2016, 12:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. я спрашивал про срок подачи!!! есть ли ограничения по времени подачи или нет!!!!????????

квартира сдана в прошлом году!!! до какого времени я могу подать застройщику заявление!!??? есть ли такие ограничения?? в договоре ниченго не сказана

06.07.2016, 13:25

Ответ направлен в личку.

06.07.2016, 13:28

претензия по ДДУ-5 лет.

06.07.2016, 13:32