Возможно ли студентам использовать маршрутки в новом микрорайоне Юнтолово вместо муниципального транспорта?
В СПб в новом микрорайоне Юнтолово нет муниципального транспорта, только маршрутки. Можно ли студенту по его проездному ездить на этих маршрутках?
Лучший ответ
Добрый день. Это зависит от того. заключено ли между перевозчиком и муниципальными властями соглашение о субсидировании таких поездок. Насколько мне известно, общегородские проездные в маршрутках не действуют.