LSN Messenger
Екатеринбург, 06.07.2016, 12:11

имеют ли право арестовать детский целевой вклад за иск, долг либо ещё за что-то?

Вопрос №10966052 из г. Екатеринбург
опубликован 06.07.2016, 12:11
Имеют ли право арестовать детский целевой вклад за иск, долг либо ещё за что-то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут арестовать.

06.07.2016, 23:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, а вернуть деньги накопленные на детском целевом вкладе возможно вернуть?

07.07.2016, 18:11

Можно, обращайтесь к приставам.

07.07.2016, 19:27